Я недели две назад уже писала пост, там был список из 12 имен. За это время список сильно поменялся и осталось у нас всего два имени. Оба нравятся одинаково. Каждый день называю малыша одним из этих имен, пытаясь понять какое больше на слух нравится и пока не определилась. Но интересно какое на русском для вас звучит лучше.