Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Атланта

Вопрос-просьба

Мама девочки (17 лет) Москва

Машенька! Я сегодня была в детском магазине и мне вручили рекламный буклет. Там было предложение по прокату автокресел, колясок и т. д.

Я вспомнила, что ты интересовалась. Если надо, могу сбросить координаты или сама позвоню, узнаю, что они предгагают.

0
10.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

о да посмотри пожалуйста если не сложно. и сколько будет стоит карсит для годовасика на 6 недель

0
10.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Позвонила. Сказали, что начинают работать с мая (странно, у них сезон какой-то - работают с мая по ноябрь). Кресел много, в прошлом году прокат на 1 мес. стоил 900 руб, в этом скорее всего - 1000 руб. Если тебе это подходит, могу ближе к вашей поездке позвонить, забронировать (ну если надо будет и заберу, потом встретимся). На всякий случай телефон - 504-55-93 и 674-62-23

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо большое! да если мы ничего к середине апреля не найдем, то это очень хороший вариант.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

От себя могу предложить стул для кормления Graco. Он у нас у бабушки, а мы уже к лету будем переезжать на дачу, а для дачи у нас тоже есть. Так что стуьчиков у нас целый комплект. Если надо - можете взять

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

стульчик думаю нам ставить некуда будет :(  у мамы дома места вообще нет. там всего 1 комната

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно.... Ну, а с креслом, если не найдете, я в мае еще раз позвоню и отпишусь тебе.

0
13.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ок, спасибо огромное

0
13.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Маш,автокресло н смогу,уже отдала племяшке,могу коляску,рюкзак-переноску если надо,может даже стул для кормления смогу на месяц дать

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ого сколько всего)) спасибо большое, только стул у нас точно нигде не поместится) а вот про кенгуруху я пока думаю, стоит ли брать свою или нет. Потому что в Ш2 когда прилетаешь то иногда коляску отдают прямо у трапа, а иногда на ленте с остальными вещами. Так вот и думаю наверное взять кенгуруху на всякий случай если с вещами потом получать, а то на руках тяжело будет

0
18.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я бы взяла кенгуруху,когда с Варькой летала,очень удобно!

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я тоже скорее всего буду брать, просто в ручную кладь положу

0
18.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

тоже верно!

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
18.02.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

У нас есть - Пег Перего от0 до 13. Оно с базой. База в машине, а кресло отстегивается и носится с собой). Если нужно - пиши!

0
16.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Хорошо, спасибо большое) я тогда напишу ближе к поездке)

0
16.02.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

ок!

0
16.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
16.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

а коляску могу и я одолжить. если не продам к этому времени. у нас просто трость есть, а эту я думаю позже продать.

вот фотка

0
15.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо, но мы коляску брать с собой будем.я в аэропорту не выдержу ее на руках носить и плюс все остальные вещи

0
15.02.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

ясно... ну ладно тогда....

0
15.02.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да и мы будем ждать встречи)

0
15.02.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
15.02.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
наше горе... Про перелет

Похожие записи