В середине мая (вроде как решено на 90%) мы едем в Москву. Так вот у меня вопрос или даже скорее просьба. Есть ли у кого нибудь лишний карсит (кресло детское) для машины? Эмили тогда только только исполнится годик, так что подойдет и то, которое спиной или которое лицом. Приедем на 1 месяц. Может у кого-то лишнее есть, или уже выросли из другого. Мы даже готовы заплатить может какую арендную плату или привезти что-то из Америки в подарочек). Просто свое везти тяжело будет. Да и полечу я сначала одна с Эмили на 2 недели. Чемодан, ребенок, детская сумка, моя сумка, коляска и ребенок, тут уже и рук не хватит для сиденья.
Машенька! Я сегодня была в детском магазине и мне вручили рекламный буклет. Там было предложение по прокату автокресел, колясок и т. д.
Я вспомнила, что ты интересовалась. Если надо, могу сбросить координаты или сама позвоню, узнаю, что они предгагают.
о да посмотри пожалуйста если не сложно. и сколько будет стоит карсит для годовасика на 6 недель
Позвонила. Сказали, что начинают работать с мая (странно, у них сезон какой-то - работают с мая по ноябрь). Кресел много, в прошлом году прокат на 1 мес. стоил 900 руб, в этом скорее всего - 1000 руб. Если тебе это подходит, могу ближе к вашей поездке позвонить, забронировать (ну если надо будет и заберу, потом встретимся). На всякий случай телефон - 504-55-93 и 674-62-23
спасибо большое! да если мы ничего к середине апреля не найдем, то это очень хороший вариант.
От себя могу предложить стул для кормления Graco. Он у нас у бабушки, а мы уже к лету будем переезжать на дачу, а для дачи у нас тоже есть. Так что стуьчиков у нас целый комплект. Если надо - можете взять
стульчик думаю нам ставить некуда будет :( у мамы дома места вообще нет. там всего 1 комната
Маш,автокресло н смогу,уже отдала племяшке,могу коляску,рюкзак-переноску если надо,может даже стул для кормления смогу на месяц дать
ого сколько всего)) спасибо большое, только стул у нас точно нигде не поместится) а вот про кенгуруху я пока думаю, стоит ли брать свою или нет. Потому что в Ш2 когда прилетаешь то иногда коляску отдают прямо у трапа, а иногда на ленте с остальными вещами. Так вот и думаю наверное взять кенгуруху на всякий случай если с вещами потом получать, а то на руках тяжело будет
я бы взяла кенгуруху,когда с Варькой летала,очень удобно!
У нас есть - Пег Перего от0 до 13. Оно с базой. База в машине, а кресло отстегивается и носится с собой). Если нужно - пиши!
а коляску могу и я одолжить. если не продам к этому времени. у нас просто трость есть, а эту я думаю позже продать.
вот фотка
да и мы будем ждать встречи)

