For those who have lived abroad for a while, just to remember the old days of customer service in Russia.
It blows my socks off, but i do remember it being true.
http://ladymama.ru/forum16/topic110.html
oh Russia
Согласна полностью, хамство вечное в России, у меня так было, везде, в магазине, в инстанциях, кругом, такое чувство, что понасажали зэков-бабулек, у которых ну совсем не сложилась жизнь, и они вымещают всю злобу на простолюдине.... Было, конечно, и нормальное обслуживание, но это только если больше денег дашь или им больше зарплату платят....
0
09.03.2009
Ответить
это точно. только вот не очень понятны причины такого поведения. тут люди кто в том же пабликсе работают, не думаю что намного больше получают, но ведь все равно всегда улыбаются и никогда не хамят...
0
09.03.2009
Ответить