Войти
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

JADED

я как-то смотрела передачу про очень толстую 13-летнюю девочку. Девочка мечтала о липосакции, в 13 лет... :( Для этого ей надо было похудеть хотябы на пару кг, так как низкий гемоглобин был в организме.
 Её мама говорила, что это не мамина вина, просто так вышло, ребёнок сам растолстел. Потом мама всё же замученная совестью, решила принять меры и кормить ребёнка зеленью, овощами и фруктами. На что ребёнок очень удивился - а что такое персик???  Конечно же, девочка ничего не ела зелёного...
Мне кажется, что это только мамина вина!!

0
10.03.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

конечно мамина, если бы с детства довала овощи и фрукты, то все ок было бы. а так она ребенку всю жизнь испортила

0
10.03.2009

Прочитала, поняла. Да уж, так вот у них (да и у нас тоже хватает в Англии).

Смотрела не один раз передачи about american fast (or junk) food,weight and health problems caused by lazy lifestyle and inapropriate eating.

To be honest,I could'n live like this.I love to be fit although sometimes I'm eatin' junk food ;)))

Вот как то так

0
09.03.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ну вот и я так же

0
09.03.2009
oh Russia Вот и мы получили подарочек!

Похожие записи