Был он вчера. По американскому календарю это 21 сентября. Погода правда не совсем осенняя. До этого 2 дня дождик шел, а сегодня +29 и солнце светит. мамочки на площадке детей опять кремом обмазывают. Очень хочется что бы и в выходные солнышко было, а то планы большие имеются :) Да и Илоне думаю хорошей погоды хочется
Еще мы хотим где нибудь в октябре съездить в городок Хелен, он чуть севернее от нас и в горах расположен. Сделан как немецкий городок. Так вот там будет Октоберфест проходить. Попробуем может снять что нибудь там на выходные и погулять. Там еще очень красивые водопады вокруг.
типа того