Месяца полтора хочу написать этот пост, но все забываю.
фак для нас стало ежедневным словом, которое обозначает всего навсего шарик :))
А вот теперь представьте реакцию американцев, которые не знают что это шарик на русском, и видят ребенка орущего "фак" в магазине.... При этом они не смотрят что ее пальчик показывает на воздушный шарик :))



(дядя)

