Сегодня приходили гости, друзья американцы, Эмили в это время смотрела мультики и играла с игрушечным чебурашкой. Друзья долго рассматривали игрушку и потом сказали, что это украинский медведь. Ну я поинтересовалась почему украинский то, почему не русский например.... ответ - "ну там же чернобыль, вот и медведи такие видимо"..... да, смеялась я долго над нашим чернобыльским медведем :)


собенно ушки отросли у медведика- опухоль типа :)

