"Ringling Brothers Barnum and Bailey Circus, the Greatest Show on Earth."
Мы купили билеты в цирк, первый раз для Эмили :) Думаю ей очень понравится)




"Ringling Brothers Barnum and Bailey Circus, the Greatest Show on Earth."
Мы купили билеты в цирк, первый раз для Эмили :) Думаю ей очень понравится)




да думаю и в живую так будет)
мы уже были на многих шоу и везде Эмили ооочень нравится
25-150 :)) мы купили по 45 долларов, Эмили до 2-х лет бесплатно
ну в России такие цены давно были)
мы летом ходили в цирк кошек и билеты по 1200 руб вроде покупали.
о Эмили очень любит зоопарк, были там уже несколько раз :))
А теперь Дисней будет ей через 9 дней :)
а потом уже цирк)
Какая у вас программа насыщенная .. ааа.. =)))
Это последние месяцы перед праздниками - или всегда так весело время проводите посещая то одни - то другие мероприятия? )))
мы как минимум раз в месяц куда-то ходим или ездием, чаще всего это каждые выходные. сейчас 9 января улетаем в Дисней на неделю, а потом в начале февраля цирк
Здорово! ))
Так держать! )))
у вас что ни день, то приключение )))))))))))) вы работаете когда ?
Я обожаю сама цирк! Маш, а это шоу только у вас, в Атланте?
у них сейчас тур по Америке, в Атланте они будут с 13 по 21 февраля, мы на 13 билеты купили. где они сейчас и потом будут я даже не знаю
Маш, где ты находишь инфо о предстоящих ивэнтс?
у меня несколько сайтов есть - Atlanta parent, потом про именно Atlanta events и Must see Atlanta
и на Одноклассниках группа - Мамочки Атланты
суууупер!! как бы я хотела сама в такой цирк сходить! :)
и я очень хочу)) теперь ждем до 13 февраля :)