Войти
жду девочку, 28 неделя Атланта

Вредные советы о прививках

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

смех смехом а у нас в гимназии девочка. приехав из австралии с каникул привезла гепатит Б ... при этом до выявления диагноза ходила в школу

а у нас не просто школа

0
29.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ничего себе. Это как она умудрилась его подхватить там?
0
29.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а кто ее знает ???

и кто сказал что именно там ???

но как факт - в гимназии карантин и все родители на ушах ..класс-то уже 8-й у нас ..дети во всю общаются ..

0
29.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да еще бы не быть на ушах, когда такое творится. кошмар
0
29.01.2008
Мама двоих (24 года, 9 лет) Сыктывкар

Про гепатит Б не смешно, а грустно. Никогда не знаешь, где можно заразиться. Мне перелили кровь на операции - в итоге гепатит Б. Спасибо, что не С. А когда лежала в инфекционке столько случаев заражения увидела - в зубном, при сдаче крови, в маникюрном....

Никогда не знаешь, что тебя ждет. Может лучше подстраховываться?

0
29.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да кто ж против то, я за. и отказ от прививок ребенку грозит лишением родительских прав. Просто веселый стих из инрернета понравился)
0
29.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Зачет! Бальзам на мое антипрививочное сердце)))))
0
29.01.2008
Комментарий удален
0
29.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
не, я не против прививок да и отказываться от них нельзя, за это тут могут родительских прав лишить. Просто стишок веселый понравился в интернете)
0
29.01.2008
День рождения и смерти Чиз-кейк

Похожие записи