Вот странное у меня отношение к готовке - не люблю я ее чаще всего. Но вот бывает такие желания, что прям хочется чего-то состряпать весь день и как начну, так потом тяжело остановиться. Такие тяги у меня бывают несколько раз в месяц :) Сегодня была очередная. И из этой тяги получилось испечь эклеры и безе, на обед сварить грибной суп пюре, а на ужин буду жарить котлетки . Съездить в магазин и купить продуктов для солянки на завтра :)
Эклеры делала вот по этому рецепту первый раз и получилось очень очень вкусно. полтора протвиня эклерчиков ( около 18-20 штук, точно не помню) крем делала заварной по рецепту из той же ссылки .http://www.say7.info/cook/recipe/302-EHkleryi.html
а котлетки попробую пожарить по рецепту Оли - http://www.babyblog.ru/user/0lya/839840
только вместо лука добавлю чесночный порошок)
