Войти

Сосиски в тесте

Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

я смотрю,ты готовишься к пляжному сезону,худеешь?))))))))))))))))))

ну а если серьезно,то очень аппетитно! Малаца!

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Пипец, представляешь! Я почти месяц сидела на системе -60. А вчера сорвалась. Нажралась на ночь глядя. Позор мне. Утром даже не решилась пугать весы.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

ну ты,мать,даешь!!((((((((( на кой готовишь,раз удержаться не получается?

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вчера просто был классный день, вот и решила немного нарушить!

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

не,такое объяснение не принимается) Худеть,значит- худеть!image

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну всё! Пинок под зад принят.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

image сегодня разрузочный день))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Неа. С утра уже выпила полную чашку кофе с молоком и одну сосиску в тесте.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

imageиз чего я деалю вывод,что ты абсолютно собой довольна. И зачем худеть, толком не понимаешь!)))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Если честно, то когда я в одежде я очень даже собой довольна. Но когда я без одежды, то очень, очень недовольна. Но до пляжного сезона ещё есть месяца полтора.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

ладно) отстану от тебя.

Только,Ксю..1,5мес. -это мало!))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Не спорю. Если вплотную заниматься этим, то на это уходит вся жизнь.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

image

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Жень, я просто по себе заметила, что когда я сажусь на диету, то становюсь ужасно злая, на всех бросаюсь, кидаюсь. Не хочется так провести всю жизнь, поэтому иногда такие срывы это очень положительно для моей психики:)

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

))))если воспринимать "диету" как нечто ужасное,трудное..,то и правда настроение на нуле. А вот попробуй просто получить кайф от правильного питания (НЕ диеты). Когда увидишь результат,то никие сосиски в тесте не захочется готовить)) понянет на:салатики,легкие десерты и т.д.

 

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Если бы вокруг все питались так же, то может быть и получила бы удовольствие, ну а когда всё наоборот, то и удовольствия нет.

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

не буду тебя больше агитировать))) пост не об этом)

тело твое! Если захочешь,как-нибудь,расскажу,как худела я,как поменялись вкусовые привычки моих родных и друзей)

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Конечно же хочу, Женя! Мне очень интересно, как ты худела, т.к. у тебя обалденная фигура и ты прекрасно выглядишь:)

0
15.04.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

image

0
15.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

такие красивые!!!аппетитненько!!!на ночь такое смотреть нельзя!!!!))))))) (сказала Наташа и пошла жарить картошкуimage-150лет не ела картошку жаренную,в макдональдсе не считается!))))

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А я это ещё на ночь и ела! Ты представляешь? Сорвалась блин! До этого уже почти месяц не ела после 6

0
15.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ого!!!месяц это много!похудела хорошо?

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Почти на 5 кг

0
15.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ооо классно!!надо и мне

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

тебе зачем?

0
15.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

похудеть надо))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

На сколько?

0
15.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ну не знаю даж)))както не думала...на сколько получится, я обычно на 3-5худею,больше как-то не получается

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А сколько весишь сейчас? И как думаешь худеть?

0
16.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

я ем и так не много,просто иногда поправляюсь из-за гормонов,поэтому нет смысла садится на жесткую диету,может не буду есть поздно и побольше ходить на море:)

0
16.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

хороший вариант.

море далеко от тебя?

0
16.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

неа,10мин ехать на маршрутке,даже пешком мин 20

0
16.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Пешком минут 20 то, что надо. Вообще прогулки пешком очень полезны.

0
16.04.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

агаimage

0
16.04.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я уже всё купила,сейчас буду делать!!! А сосиски сырые класть?

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага:) Сырые. Приятного аппетита!

0
15.04.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

уже выпекаются:))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну ты умничка!!!!

0
15.04.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ты их сверху смазывала чем-нибудь?

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Нет. А ты?

0
15.04.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

тоже нет.

0
15.04.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

жаль рецепта теста нет(((

0
17.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Так тесто готовое слоёное дрожжевое

0
18.04.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я никогда не брала готовыеи не особо люблю((( лучше самой))

0
18.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

так поищите на сайте в разделе тесто

0
18.04.2010
Марьяна
Максим, 16 лет 1 месяц Одесса

Как аппетитненько.........image, язык выпал....))))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мммммммммм:))) А нямка какая!!!!

0
15.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

image

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image

0
15.04.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..КАкая красота!!!!!!!!...я облизнулась..или точнее слюной захлёбываюсь!!!!!...пошла пить чай,у меня только печеньки(

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вкуснятина:)))

Чай с печеньками тоже зачётно!

0
15.04.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Ой,уже слюньки тякут.Нельзя же такое людям слабонервним показывать!!!Надо тоже будет так попробовать сделать!!!

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Обязательно попробуйте:)

0
15.04.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

спс) в закладки)))

0
15.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

:)))))))))))))))

0
15.04.2010

Ну и рукодельница! Давлюсь слюной :)

0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Стараюсь:) Ударилась в кулинарию по полной!

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
14.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

image:))))))))))))

0
15.04.2010
Весенний обед Салат

Похожие записи