Насчет выписки

Еще раз поздравляю с рождением . Меня с выписки будет забирать тоже только муж, я не хочу толпу собирать, а то потом сразу придется праздновать -выставлятся, а будет не до этого. Родители подъедут попозже т.к живут не с нами в городе, и только тогда когда я разрешу)))
20.05.2012
Спасибо :) Ну уже все собрались :/ Я думаю, что друзья встретят и поедут по Своим делам, а родственники поедут к кому то из родителей в гости!!! А Мы втроем домой :)
20.05.2012
Меня с РД будет встречать только муж! Я против толпы родственников. Единственное, дома нас будут ждать мои родители и родители мужа. А так больше никого.
20.05.2012
вот у нас  так примерно было. в роддом приежал муж и обе мамы, а дома ждал мой папа и мои братишки. в этот раз наверно они все от роддома встречать будут. ну а друзьям я считаю вообще не место там, только если супер близкой-лучшей подруги. все таки интимный праздник, личный
20.05.2012
Да-да-да! Полностью с тобой согласна! Подругам, я вообще сказала, только через месяц, и чтоб без обид!
20.05.2012
конечно не давайте, папе на ручки выдадут, а родственникам просто даст на него взглянуть))))
20.05.2012
Да я не то, что на руки бы не дала, даже бы не стала показывать первый месяц никому. Родственники и подруги и ко мне собирались, но я сразу сказала "милости просим,но...через месяц". У ребёнка нет иммунитета, а тут начнут все по рукам таскать. Да и потом я думаю, что вам явно не до них будет. Тут до дома бы быстрее добраться и уединиться семьёй. А их принять надо всех, накормить. И кто всё это делать будет? По мне так пусть кто хочет обижается, а на выписку ко мне придут только родители, свекровь и родной брат мужа с женой!!! Мне ребёнок дороже, чем их обиды. Понимать должны не маленькие всё же. Смотрите сами, как поступить. Я думаю можно вполне корректно всем это объяснить. 
20.05.2012
Привет из роддома! Вопрос про сосок...