Заболел муж.Жутчайшая боль. Вызываю 03...Подошли не сразу. Прошу скорее прислать скорую. Оператор начинает меня допрашивать: мерили ли температуру,где -что болит,долго пишет адрес. Я уже ору.чтобы быстрее машину присылали. И тут эта Сволочь мне говорит :"Ждите,соединяю с врачом!"...ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! ждала долго, подошла в итоге тетка и начала те же вопросы задавать,ору на нее,какая нахер температура,человек от боли орет уже,а эта садюга продолжает допрашивать.Вот.что она мне по тел скажет??? я ей кричу,чтоб машину присылала,в больнице врач разберется!!Целых 7 минут (СЕМЬ) занял разговор со скорой!!!!! ладно,наш случай..а как же сердечники!?!?Скорая ехала почти 20 минут...Заходят в квартиру 2 малолетние соски и мужик, и чешут в комнаты. Без бахил. Я их торможу и говорю,что хреновые они медработники,без бахил не пройдут,у нас ребенок маленький. Какие ж были рожи!!!!одолжение делают мне мать-перемать..
Короче.итог приезда скорой никакой. Отказались везти в больницу,которую просили. Послала их на хер и везла мужа сама.За 10 минут долетели...
И зачем им Мэр собирается ЗРЯплату повышать???? Уродам этим.
Фуууу..выговорилась...Спасибо за внимание. И желаю всем НЕ болеть!!!
