Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

В "Скорой" работают какие-то упыри!!(не по теме)

Мама девочки (14 лет) Тольятти

Ужас а что было то у мужа что так больно??? Но врачи насколько я знаю не должны одевать бахилы это у вас они должны быть и вы типа должны предоставить эти бахилы...

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Урологическая проблема. Не фига себе! Может им еще и чаек предлагать! Все у них имеется.После моей указявки они быстро их одели!просто надо все требовать.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Ко мне врач когда пришла, ну педиатр первый раз, то потребовала бахилы...я офигела какие бахилы у меня что больница чтоли дома????? Потом у знакомого врача переспросила а должны ли они иметь бахилы с собой она сказала что нет...

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

К нам педиатр приходила  не так давно с собой бахилы принесла и одела.

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Какой порядочный педиатр))))))) всем бы таких))))))) моя бахилы не носит, но она РАЗУЛАСЬ!!!

0
20.11.2011
Порт-Сент-Мэри

Первый раз вообще про бахилы слышу, тем более у педиатра.

Не знаю, конечно, может детские врачи и должны их иметь (или Вы им их предоставлять), но еще со своего многострадального детства помню, что врач НИКОГДА не раззувается - идет напрямую. Еще мама говорила - врачи и сантехники не раззуваются, и ругалась, что натоптали.

И сейчас уже терапевта если вызываю, никто не раззувается... 

Скорую бабушке тоже вызывали - никаких бахилл ни разу...

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну знаете... одно дело, когда скорая приезжает на срочный вызов и идет вопрос жизни и смерти-тут не до бахил,и это понятно... Но вот, когда дома младенец, которому несколько дней, и нужна стерильность хоть какая-то (во всяком случае так учат книги-журналы и прочие пособия), то врач в грязных сапогах-это полный ппц! вы сами представьте: детская комната, все такое уютное, зефирное, домашнее и заходит врач с улицы в обуви...как минимум вы получите раздражение.

0
23.01.2013
Порт-Сент-Мэри

Не, я ж не спорю - бахиллы - это более чем разумно и в случае с младенцем (особенно), да и в случае со взрослым тоже - никому не хорошо от комьев липкой грязи на ковре. 
Просто вот реально первый раз о них слышу - это я так удивление своё выразила. =)))) 

0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

:) 

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну она хотя бы не пошла в комнаты в обуви,А эти уроды на скорой так и почесали.На улице слякоть и грязь,а они на ковры поперлись.
0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Как я Вас понимаю.У меня месяца полтора назад была температура 40...я умирала грубо говоря.Вызвала скорую.Сказали приедет гинекология т.к тем у кого детям 3-ёх месяцев нет считают что проблемы после родов.В итоге через час!!! приехали и говорят мы не сможем вам помочь мы же АКУШЕРЫ мы не в праве ни таблетку ни укол сделать.

Как я Вас понимаю!!!

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ко мне приезжала гинекология. К ним претензий не было.Да и болей не было.Просто из-за лактостаза температура высокая...А тут дикая боль,а они допрашивают...Сами врачи в больнице потом признались,что терпеть не могут этих фельдшеров на Скорых и,что,зажрались они уже там.

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ужасно конечно!!!!!! Как то тоже звонила в скорую (хорошо ни чего серьезного) включается музыка, что то типа:"ждите ваш звонок важен для нас", и ждешь мин. 3-5. ПИПЕЦ!!!!

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
За это время человек умереть может.А ведь потом еще и ждать пока приедут.
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск

у нас тож случай был бабушке старой вызывали скорую так они отвечали дайте ей спокойно помереть что трезвоните и так раз5 набирали нам отвечали .Потом уже на матах отаскали тогда приехали минут через 30.

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мда,ситуация говно.Один раз муж палец рассек,что кровища на метр в потолок хлестала,тоже долго говорила,в итоге когда муж начал орать и материться,они все таки приехали.

И насколько я знаю,скорая помощь никогда бахилы не одевают.

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Ой, какой ужас! Врачи конечно пошли, что жить страшно! А муж то ваш теперь как себя чувствует? Поправляется?

0
19.11.2011
Увы,молока становится все меньше(( мамы мальчиков,отзовитесь!вопрос про яйки!! help!!!!

Похожие записи