Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Тюмень

Мандраж

Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Мандраж никуда не уйдёт вплоть до наркоза… 🥴 переживать это нормально! Все будет хорошо! Запускать свои проблемы тоже нельзя. Раз решилась, то надо сделать. 😉

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Анастасия, просто все очень быстро. В четверг пришла на консультацию к хирургу узнать что и как, и как то он так раз и все бестро провернул и с операцией и с анализами я даже подумать не успела.

0
26.06.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Ирина Егорова, может оно так и лучше? 😄

0
26.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Анастасия, может и так. Но у меня дома капец. К кесарево было 9 месяцев на подготовку, а тут дети дом дача все везде надо доделать успеть.

0
26.06.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Ирина Егорова, а долго потом лежать?

0
26.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Анастасия, лежать день и потом 3 месяца в корсете

0
26.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как всё у вас прошло ,где вы делали ?Я сама из Тюмени.Скоро третьи роды , очень переживаю за грыжу !С дочкой живот не так сильно разошелся ,а вот с двойней вплоть до грыжи😞,а сейчас даже не знаю что там будет.

0
06.11.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Rez, В госпитале мать и дитя хирург фамилия Хасия

0
08.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ирина Егорова, спасибо!

0
08.11.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Так вам так и так пришлось бы оперироваться. А если защемление? И потом красота будет. Это и круто и здоровье подправите

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Миля, ох надеюсь

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня была абдоминоплпстика именно ради этих целей. То есть ушивание диастаза, иссечение грыжи да ещё и липосакция. Я очень довольна результатом. И реабилитация была не сказать, что ужасная

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Ольга, при абдоминопластике да плоский дивотик и красота, а тут эндоскопическая операция

0
25.06.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пусть все пройдет легко! Здоровья и скорейшего восстановления!!!

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Солнышко))), спасибо

0
25.06.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А наркоз какой ?

0
25.06.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Миля, у них только в вену.

0
25.06.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ирина Егорова, короче эндоскопическая операция легко это все!

0
25.06.2021
Видимо время закончить гв пришло Отходняки после операции

Похожие записи