Ну вот сама не знаю зачем ввязалась но обратной дороги уже нет.
Во вторник операция. Уберут диастаз и пупочную грыжу. Поставят сетчатый имплант.
Я перед родами так не нервничала и там была ясна цель это дочь, а тут.
В общем мандраж у меня причем такой что аж зубы клацают.
Хотя и госпиталь хороший и хирург крутой специалист именно по грыжесечению.