Педиатр настойчиво советует начинать прикорм. Сначала 10+5 дней цветную капусту - с ложки до банки 50 гр довести, потом то же самое с брокколи, потом яблоко и после НГ уже гречневая каша.
А чем сиська-то плоха? У меня на молоке он уже 7,5 кг вымахал, кажется, не голодает совсем...
И еще я читала, что пока в рот не начнет заглядывать и интересоваться "взрослой едой" - ничего ребенку не надо предлагать. А это обычно в 6 мес. происходит.
Кто из тех, кто на ГВ планирует давать детям пюре в ближайшие пару недель?