Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мамулькам на заметку. Про безопасность.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Да уж, у них как-то хорошо получается что-нибудь этакое сотворить. Только успевай смотреть! У меня вчера во время сна за одеяло обоими ручками схватился, на себя натянул и плачет. Ну хорошо, что заплакал, я прибежала, убрала. Уфф, так испугалась!

0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Во даёт! Вам спальный мешок надо. А у нас жара, мы все без одеяла спим.
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да у нас тоже жара, это папа наш так старается. Все время одеялом укрывает))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) заботится!
0
12.02.2011
Литературка для родителей. А вы что читаете? Пятимесячье!!!! Как быстро время летиииит!!!

Похожие записи