Есть у нас несколько игрушечек, тех, из которых веревочку вытягиваешь, и они играть начинают как муз шкатулка, а веревочка тем временем обратно возвращается. Ими я обычно отвлекаю малыша на пеленальнике, когда переодеваю или еще что столь ненавистное для него делаю. А ему они нравятся - глазками/хвостиками/бубенчиками двигают, да еще и поют! И вот чищу я сегодня своему сладкому ушко, он как обычно с этой игрушкой возится, и не заметила, как ему шнурок этот на пальчик намотался и зажал в петельку, когда весь убрался!((( ну что ж я за мать то такая ехидна! Ведь знаю, что со шнурками надо быть ПРЕДЕЛЬНО внимательной! Вечно в каких то своих мыслях! Девочки, смотрите в оба! Даже и не предполагаешь иногда, где опасность поджидает!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да уж, у них как-то хорошо получается что-нибудь этакое сотворить. Только успевай смотреть! У меня вчера во время сна за одеяло обоими ручками схватился, на себя натянул и плачет. Ну хорошо, что заплакал, я прибежала, убрала. Уфф, так испугалась!
0
12.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Во даёт! Вам спальный мешок надо.
А у нас жара, мы все без одеяла спим.
0
12.02.2011
Ответить