Здравствуйте! Хочу купить, и думаю простыня не дешевая, настолько ли она хороша, как пишут производители? Если кто-нибудь пользовался, буду очень признательна за ваши отзывы.
Здравствуйте! Хочу купить, и думаю простыня не дешевая, настолько ли она хороша, как пишут производители? Если кто-нибудь пользовался, буду очень признательна за ваши отзывы.