Всем привет, нужен ваш совет, я часто замечаю, как сын поет песни из мультиков , и понимаю, слух у него очень хороший, можно сказать безупречный, я с одной стороны ОЧЕНЬ рада такому дару, с другой часто думаю, стоит ли развивать способность, поясню в чем сомнения, сам по себе у меня сын капуша, думаю сангвиник, на мой взгляд не достаточно ловкий, я боюсь что уделяя сейчас время на пение, я не смогу развить, истинно мужские качества... как вы считаете?