ДД, такие бывают? я хочу купить сыну на день рождение, в интернете нашла 4х колесные, но не уверена, что это то что нужно, ведь равновесие на 4х колесных держать куда проще... Если здесь те, кто своих детей учил с того момента когда учатся ходить, я читала что это самый подходящий возраст. есть ли смысл в 4х колесных.
Заранее благодарю