Добрый день, сын пошел в первый класс, сегодня раздали листки для подписи на прививку от гриппа... Очень сложный для меня вопрос. Само собой в интернете масса информации как негативного так и одобрительного характера. Естественно, решение о согласии на прививку или нет, принимаю я и только я, не пытаюсь на кого-то ответственность списать, хочу услышать мнение большинства.
Вы ставите своему ребенку эту прививку и есть ли от нее желаемый эффект?
Спасибо за ваше участие :)