немного новостей
сделали мы прививки от кори и паротита. сказали что хорошо переносится. только на 5-7й день может возникнуть сыпь. но ее лечить не надо, сама пройдет. правда одно огорчение, делали нашими советскими шприцами, а у них такие толстые иголки((( было больно Алиночке, если б знала купила бы нормальный шприц.
жара не спадает, поэтому все так же мамеся и часто ездим на речку.
Алина кажется полностью оправдывает свой "гороскоп" =) - бык - упрямая, рак - водоппавающее=)
за уши из воды не вытащишь!!!! я еще думала вдруг она речки испугается (все таки вода прохладная, да и течение и воды много), ан нет, шлепает в речку только так! готова кажется сама поплыть))) причем на берегу ее не устраивает! надо в глубину!
ходит сами - мы еще пока не ходим, так если поставить и отойти, дойдет, а так чтоб сама по собственному желанию - нет пока этого желания(
только если заиграется, может ходить от места к месту (пару метров). уже не знаю как и пробудить интерес? (( вроде и с ходячими детками играем, и игрушками заинтересовываю, но все равно надо вместе с мамой ходить.

а еще Алина полюбила рисовать!...на себе-

По поводу ходьбы, так мы точно так же, ка к и вы...ходить то умее Но боимся без мамы))) Я сегодня купила такие краски, завтра будем пробовать...так что тоже интересно как Алинка на них отреогировала...пробовала ли? И как отна от дивана например или от обоев отмываються?
