Войти

наши любимые книжки!

Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров
Насть, а первая книга, Азбука, там произнусятся буквы или звуки??? Т.е. на примере бувка "ЭМ"  или "Ммм", "КА" или "К", "ЭН" или "Ннн"
0
12.10.2011
например "буква "ЭМ" - Морковь" , т.е как правильно произносится буква, и слово с этой буквой (слово соответствует картинке)
0
12.10.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Почему спросила... Алина может так и замопнить! Буквы... С дедтьми сначала звуки учат. Чтобы читать было проще. Трудно будет, если переучиваться придется.

Как ребенок прочтет слово, если все буквы в нем он знает "как положено, по азбуке" МАМА - эМАэМА?! 

Советую вам пока ее отложить... (простите за прямоту, и поймите правильно интонации)

0
13.10.2011
Елена
Ксюша, 17 лет 1 месяц Москва
У нас тоже есть Мир вокруг нас, и Говорящая азбука, только другая, но тоже издательство Белфакс. И еще Чьи домишки, чьи детишки (тоже нажимать надо). Все 3 просто супер! Дочка их обожает! Домишки-детишки возмите, не пожалеете! Там такие картиночки классные, как раз для малышей, и стишки супер!
0
15.10.2011
спасибо за совет, возьмем!!!!
0
16.10.2011
Настюш, вот то что нужно! буду искать такие полезные книжки! давно хочу что то подобное!
0
12.10.2011
поищи! думаю Владюшке должно понравится! таких подобных очень много! на разные темы)
0
12.10.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Представляю, как твоей дочке, любительнице животных, нравится вторая книжка!

Спасибо за совет, Настюш!!! Таких книг у нас нет! А хочется :))

0
13.10.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Отличные книжки!!!!!!!
0
12.10.2011
что подарить врачу? дети акселлераты или моя мелкая?

Похожие записи