Войти

что подарить врачу?

Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Я врач уже 11 лет. И 10 из них ненавижу торты шоколадные конфеты, бутылки... Плачу кредит за квартиру... Дорогие пациенты, если хотите сделать подарок - дайте денег в красивом конвертике. Можете создать открытку на компе со стишками и вложить в этот конвертик. Поверьте, что купив на эти деньги меррисы ребенку или себе обувь в операционную я буду точно гораздо счастливее, чем получив лишние калории...
0
12.10.2011
мой муж тоже врач) поэтму мы и отмели тортики-бутылки сразу.
но в данной ситуации давать деньги врачу - не в тему так скажем. она хорошо обеспеченная женщина. муж помог ей организовать свой мед.центр., она может позволить ездить на конференции врачей заграницу.
так что деньги тут не лучший тоже вариант.
0
12.10.2011
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Ваше решение... Тогда расскажу врачебные мечталки - фонендоскоп литманн ( есть педиатрический) у меня кардио. Потом подписка на иностранные журналы например vaccine - о вакцинах. Педиатру точно в тему. Флешка вчерашний день а жесткий диск неплохо бы. Хорошую обувь и халат но это сложно с размером.
0
12.10.2011
спасибо, за ценные советы. надеюсь еще кто то прочтет и возьмет на заметку))
тоже думаем что то из "техники". потому как остально ,.. правда есть.
журналы ей даже сами предлагают присылать. )) куча всего) она даже предагала мужу взять почитать) тут либо надо как то незаметно порыться, чтоб выискать какого нет)
фонендоскоп тоже есть какой то крутой (это муж сказал)) типа у него такой же фирмы, но у нее какая то там модель...
в общем,мы все это понимаем и знаем, но тут не "типичный" врач) она много добилась сама и как говорится "что подарить человеку у которого все есть"=))
PS щас муж сказал - деньги она точно не возьмет! она за прием то у нас не берет! знает сколько мой муж получает (а я еще в декрете).
просто это наше желание, как то отблагодарить, эта врач ну почти что жизнь спасла нашей девочке, поставив правильный диагноз! не то чтобы жизнь, но теперь у нас есть большие шансы на полное выздоровление)
а что еще есть из "мед.техники"? такое что может например в кабинете понадобиться?
вообще она врач - пульмонолог-аллерголог. но сейчас вообще маленькими детками занимается

0
12.10.2011
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Тогда мне сложно сказать. Я бы, например , не отказалась от коллекции хорошего чая, думаю, что такой человек тоже не пьет пакетики вот посмотрите - что-нибудь здесь http://www.hilltop.ru/gift_catalog/. Мне дарили верхнюю с ситечком и под ней 3 баночки - в них у нас теперь пластилин живет. Или даже на развес, там красиво упаковывают.Хорошо еще знать "слабости" мне нравятся фигурки кошек, я их собираю. Мой заведующий любит музыкальные шкатулки. Однажды мне больной подарил 2 пригласительных в большой театр на лебединой озеро. я не театрал и сама бы не пошла, но тогда сходила и получила огромное удовольствие. А еще лет 5 назад больной сунул в кармн шоколадку, распечатываю за обедом, а там тоненькая золотая цепочка... тоже сюрприз притный был. я на ней крестик ношу. Еще мне дарили постельное белье - Togas - хлопковый велюр. Но я потом хотела докупить еще ( с простынью промахнулись) - оказалось 7тыс стоит на наш размер 180на 200в "твоем доме". Но комплект шикарный. Еще мне британского котенка подарили, но это я сама проговорилась, что мечтаю о вислоухой кошке - вот 6 лет в сентябре ей было. Сама я дарила железную дорогу своему оппоненту на защиту - для внуков, так как у него тоже всё есть. И дарила электронные книги, но правда зная вкусы людей.Хотя какую-нибудь классиру типа Куприна или Конан Дойля любой будет слушать... напишите, если не секрет, чем сердце успокоится? может тоже что возьму на заметку ( у моего гинеколога в ноябре день рождения:-) у нее тоже все есть...
0
13.10.2011
спасибо большое!!! идеи просто замечательные!!!!
как определимся и купим, обязательно сообщу) ведь еще надо будет найти, что задумали купить)
0
13.10.2011

если вам еще интересно.)) (я просто забыла написать совсем)

мы подарили красивущий набор чая и чайного сервиза для чайной церемонии. не дешевый,который в якобы киайский сувенирнвых лавочках продают. а насоящий. так подвернулось что знакомый ездил в китай по делам, мы и заказали. там только разглядывать можно кробку наверное целый чай. китайская гравюра, внутри все тончайшей рисовой бумагой проложено. чай в фирменных упаковах (там по 50 грам), чайник и 6 пиал. врач - ну насколько я разбираюсь в людях=) искренне была удивлена))

0
31.01.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, что не забыли. Я на новый год тоже всем чай подарила правда hilltop в. Красивых керамических банках. Правда кое кому еще и открытку с городами россии
0
01.02.2012
Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва
Можно подарить какую-нибудь подарочную карту, например в летуаль. Женщинам это всегда надо:)
0
10.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
+1
0
10.10.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
+1
0
10.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Свяжи ей что-нибудь! Ей, дочке/внучке.. Подарок, сотворенный своими руками, всегда "теплый" и приятный! Потому что человек душу в него вложил! :) Тут даже дело не в цене, а в душевности! ;) Я, как-то, всоему врачу баночку малинового варенья подарила на очередном визите.. варила сама, разумеется. :)
0
10.10.2011
внуков  нет еще, молодая 41 год, 2 сына)))
я уже думала про "свое"..но боюсь не успею. она тут узжает надолго на учебу в голландию. а мы тут ее последний месяц просто "затерроризировали" - вот захотелось успеть до отьезда поблагодарить.
к Нг что нить сотворю)
0
10.10.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Может абонемент на спа-процедуры?

Или на сеанс массажей?

Или семейную фотосессию?

0
10.10.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мож подарочную карту в какой нить магазин, пусть сама на 5 штук и выбирает ;-)

0
11.10.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, посмотрела, написали уже ;-)
0
11.10.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское
Да я бы тематический тортик подарила-оригинально и неизбито. Например в форме градусника с чем-нибудь...Наберите в Яндексе тематические торты для врачей. У меня зубниха знакомая-я ей заказывала в виде зуба в шляпке. Очень оригинально!  
0
10.10.2011
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва
Мы как-то  в подобной ситуации дарили хорошую  флешку с гравировкой -отдельно на заказ  гравировали...
0
11.10.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
закажите оригинальный торт!
0
10.10.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
паркер
0
10.10.2011
маленькая "возмущалкина") наши любимые книжки!

Похожие записи