я как всегда, сапожник без сапог=)))
хотим отблагодарить нашего лечащего врача. во первых нас всегда принимают по первому звонку, во вторых относсят с очень большим вниманием, в третьих бесплатно ( а один прием у этого врача стоит 1000 руб).
вот опять у Алишки обострение, муж уже ездил в субботу "вне очереди", сегодня с утра опять было хреново (2 часа кашляла до рвоты без остановок) завтра поедем ко врачу.
муж сам не знает ) как врач, банальные подарки он отметает) вчера всю голову сломали.
к сожалению лично мы ей не очень хорошо знаем, к тому же эта женщина очень обеспеченная сейчас, постоянно ездит по всему миру (на всякие курсы, семинары).
но душа очень лежит поблагодарить такого прекрасного врача!!
может у кого возникнет "гениальная" идея? подскажите?)
бюджет до 5 тыс
хотим отблагодарить нашего лечащего врача. во первых нас всегда принимают по первому звонку, во вторых относсят с очень большим вниманием, в третьих бесплатно ( а один прием у этого врача стоит 1000 руб).
вот опять у Алишки обострение, муж уже ездил в субботу "вне очереди", сегодня с утра опять было хреново (2 часа кашляла до рвоты без остановок) завтра поедем ко врачу.
муж сам не знает ) как врач, банальные подарки он отметает) вчера всю голову сломали.
к сожалению лично мы ей не очень хорошо знаем, к тому же эта женщина очень обеспеченная сейчас, постоянно ездит по всему миру (на всякие курсы, семинары).
но душа очень лежит поблагодарить такого прекрасного врача!!
может у кого возникнет "гениальная" идея? подскажите?)
бюджет до 5 тыс
)