очередной визит к врачу

Поздравляем с покупками! Так это приятно думать о своем будущем малыше! Мы на ортопедической подушке не спали до сих пор ни одного дня (хотя нам подарили ее сразу после рождения). Так что необходимости в ней нет. Если только врач не назначит. Я своей Малюле под голову ничего не подкладываю.
18.03.2009
да, приятно думать - сразу настроение улучшается! про подушку - моей подруге подарили, но когда ее мелкому уже было 5 месяцев, и она в восторге, говорит ему так хорошо спится, поэтому я начитавшись и купила!но посмотрим, не понравится - так не понравится, сама буду на ней спать=))) а то мне самой не удобно на обычной, правда она малюсенькая такая), или будем не ночью на ней спать, а днем лежать), хуже от нее думаю не будет
19.03.2009
Насчет мужа - зря! Я тоже так думала! У нас и друг такой был - когда у него сын родился, он сказал, что он для него еще существо неразумное... Но вот наш сын родился, и для папы - он самый любимый человечек на свете! Папа с первых дней жизни с ним носится!
16.03.2009
надеюсь что у меня будет так же как у тебя ) я же это так говорю - просто мне иногда обидно бывает, я на эмоциях, а он не понимает меня...
16.03.2009
Согласна, мой тоже в первую беременность ничего не понимал. Зато сейчас опора и подмога!  Ты, главное, почаще ему о положительных и радостных новостях рассказывай и о малыше, чтобы он привыкал, что вас теперь трое!:)
16.03.2009
я так и стараюсь делать )
17.03.2009
ОООО Настюха!!! ну ты молоток!! уже закупаться начала))))) Такими темпами ты скоро уже определишь дет. сад и школу))))
16.03.2009
ага, меня только пусти по магазинам! а если серьезно, то я довльно скромный список себе составила! просто мне доставляет удовольствие все рассматривать и выбирать, а не покупать первое попавшееся. это моя терапия! прочитала что ребенку передаются эмоции мамы, вот я и насыщаю свою малышку позитивом. пусть знает как сильно я ее люблю  и жду!
16.03.2009
Да.. конструктивно ты подошла к делу! ;) Я так же носилась, когда была первым беременна. :) У меня за месяц до родов уже всё было куплено, настирано, наглажено и расфасованно. =))) А сейчас.. то ли оттого, что денег нет нифига, то ли оттого, что поспокойнее стала.. Буду, наверное, в июне-июле более пладотворно гулять по магазинам.. Да и погодка будет подходящая! :) А сейчас даже на машине перемещаться неприятно!.. Слякоть везде и грязь. :( А ты прям каждые 2 недели ко врачу ходишь? Больно часто пока.. Меня вот на месяц отпускают. :) Жалеют, видимо, что мне приходится ездить.. Про подушку.. Я её не использовала вообще месяцев до 3-х, кажется.. (пелёночку складывала вчетверо и всё). А потом стала ему класть тонюсенькую подушку. А вот когда у нас появилась более-менее похожая на подушку подушка.. хм.. уже и не помню.. Но знаю, что он до сих пор любит сползать с подушек, и спит без них. И одеяло не любит. Всё время раздевается. :)  
16.03.2009
наверное ты права, это потому что впервые, мне же все интересно, каждое новое ощущение - впервые, тем более это очень желанный ребенок! а у нас сейчас солнышко стало светит, все капает...весна..мне нравится часик-другой пройтись по магазинам) пока нетяжело. да я каждые 2 недели хожу, это из-за угрозы моей, хотя я сейчас себя хорошо чувствую, все равно пишут угрозу, до тех пор пока на узи не схожу и не напишут, что плацента поднялась. да меня в принципе не напрягает, раз в 2 недели на 30 минут сходить, я выбираю время либо окло 11 утра, либо часа в 3 дня, когда очередй нет. меня с работы отпускают, когда я попрошу.
16.03.2009
Здорово! :) Вот и гуляй на здоровье и радость себе и малышке! ;) Это ж такие приятные хлопоты!!!
16.03.2009
новые "проблемки" беременности осталось 4 месяца....