Войти
Елена Долгова
Москва, Россия
На сайте с 11.12.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сыну 4.6 , дерётся в садике

Здравствуйте девушки. Кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 4.6, старший сын (есть младший брат на 2 года младше), как таковой ревности к брату дома и на улице не проявляет, в саду(на совместных у групп мероприятиях) прям следит за братом.

Но на нас жалуются другие родители и дети. Говорят что Коля дерётся в саду, бьёт всех дете