Войти
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

4 листа печатного тескта, которые в корне изменили жизнь))

Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут
землячка:-) а у вас частных узи Нет? хотела к вам ехать, думала есть:( у нас один врач, на весь район. Узи проходит максимум 2 минуты:-(
0
03.12.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
В том то и дело что ни фига нет! Одна больница на весь город да с бестолковыми специалистами! Я собираюсь с ноябрьск на узи. В частную клинику.
0
04.12.2010
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут
а там есть? Напишите пож-та на какой улице. Устала бороться с этими дохторами. Слова не вытянешь.
0
04.12.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
А там есть платное! Я в 13 недель делала там первое УЗИ и вот второй раз поеду! Записывай: клиника "Андро-Меда", адрес: г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, 72 А. Заранее нужно записаться, телефон 32-40-50! Работает и в субботу и в воскресение)
0
04.12.2010
Natal`ka
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
супер! очень грамотно все оформила=)!!!
0
25.12.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибочки, все таки я юрист от Бога:):) такая я скромная:))))
0
25.12.2010
Небольшой отчетик о событиях недавних дней:) Выходим на финишную прямую или 36-ая неделя))

Похожие записи