Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

прививки =)

Мама девочки (15 лет) Ессентуки
А мы после прививки весь день гуляли))) А ещё купаться нельзя, так бабушка наша на утро забыла, и помыла попку)) К счастью всё обошлось)))
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
=) ну и слава Богу!
0
10.05.2011
Перевёртыши=) Без пеленок=)

Похожие записи