Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наша семёрочка)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
поздравляю, какие вы уже прям зубастики)))))) и стоите, ну просто загляденье! т-т-т на вас! выздоравливайте только поскорее!!!image
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
спасибо дорогая, сегодня уже наааааааамного лучше))
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Омск
Поздравляем! .. Мы спасались - грипфером в нос - три дня раза три капали, потом врач назначила - тонзилгон согласно инструкции и мукалтин 1/3 от кашля, плюс ромашка пить. Ринит прошел за 10 дней. Максимум температура была 37,2. Еще и нос промывали - но это отдельная история. Выздоравливайте!!!!
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Спасибочки за столь подробный ответ image
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ну вы даете! Уже и двигается у опоры! Молодцы! Кстати деринат хорошая вещь,я старшей капала,она год почти не болела. Правда мы всю бутылочку прокапали(врач сказала) где то 1м заняло.
0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
спасибочки!!!! Да, деринат прям палочка-выручалочка, вчера капала по инструкции первый день каждые 1,5 часа, на сегодня мы почти огурцы, но нужно продолжать капать 3-4 раза в день в течение месяца!!)) думаю так и поступим!!!!
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
поздравляем вас с семерочкой!!!image
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
image очень даже спасибо!
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Красоточка! Поздравляю!!!! Вы вообще молодцы, и зубов уже полно и стоите сами, вундеркинды! ))))
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Спасибочки Викуль)) 

аха, скоро пойдем...сразу в универ поступать ))))))))))))image

0
01.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Лапуля такая, столько умелок, умничка!!! С датой вас. Выздоравливайте и не болейте.
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Спасибо Олечка image
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поздравляем!!!конечно и от зубов так может быть...
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
спасибочки ))
0
01.09.2011
Вдохновение) Зеркало)

Похожие записи