Сегодня с доченькой гуляли и вот что из этого вышло


Ребёнок проспал всю прогулку)







Мамины ножки топ-топ по дорожке)


Вика в своей машине)

Шладко спим - осенний воздух убаюкивает)




Да, в этом году нашему городку испонилось 25 лет!


Основан 22 апреля, а день города празднуется в первое воскресение сентября - Россия...






