Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вести с полей ...)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Сладкая девулька ))) хорошо так набираете,молодцы :) Что едите?
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

спасибочки Ольчикimage

кушаем прежде всего титьку, ну и догоняемся безмолочными кашами (овсяная, гречневая, рисово-кукурузная Агуша), пюрешками овощными и фруктовыми, соки, чаи))) прикорм - 3 раза в день, грудь по требованию, ну и со стола если вдруг гости - то фруты идут на ура и вареное мяско еще любит))

0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
супер ))) умнички девочки, а вот наше гв сворачивается, не берет грудь, ток ночью кормлю
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
ну ничего, полгода - это хорошо, что отъел грудь)
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
ну ночью просыпается часто, раза 4-6))) так что я не особо то переживаю.
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Ой, мы тоже часто просыпаемся) мечтаю о крепком сне всю ночь! Когда же он настанет)
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Игореха с 4х мес спал всю ночь, просыпался в 6 утра кушать и спа до 10 утра. А в 7 мес, спал всю ночь.

Илюха не тот случай :)

0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вот чудо в ванне уснуть:-) у меня старшая бывало во время еды засыпала:-) я голову опущу,чтоб ложечкой в тарелке еду взять,поднимаю,а она спииит:-),раза 3такое было. А мы 11 к педиатору должны идти. Посмотрим на скоко мы поправились. Она у тебя скоко прикорма съедает за раз,каши допустим? Моя самое большое 60гр,но в основном по 30-40. Больше на грудь налегает.
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Да да, за едой тоже недавно уснула :-) Мы когда начинали прикорм она съедала как у вас, а щас 140 гр примерно) кашу едим в обед) плюс еще соком запиваем, на утро съедаем баночку фруктового пюре, а вечером можем пол баночки, можем всю - овощного пюре)
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Хорошо кушаете:-)
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Спящая принцесса! Бедняжечка, устала...
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
аха, пела, танцевала и устала...))
0
07.09.2011
Седьмой седьмой.... Осень - золотая пора!!

Похожие записи