Для истории!) Вернулись от педи:
- вес 7 730 гр (+730гр)
- рост 67 см (+2 см)
Выпросили направление на массаж (поджимаем пальчики на ножках и частенько стоим на носочках)!
Ну и фоточка))
После концерта Землян и Зверей в центре города мы так устали, что уснули в процессе водных процедур)) с любимой банной погремухой в руках)))

