Прорезался зубок!!! Нижний боковой резец справа)))
Еще один зубок виднеется, клык сверху, и вроде всё)))
Прорезался зубок!!! Нижний боковой резец справа)))
Еще один зубок виднеется, клык сверху, и вроде всё)))
спасибульки)
ну ничего, скоро догоните)) у меня у подружки у дочечки зубки только в 9 месяцев полезли и вот через 2 недели годик и у них уже тоже 7 зубов)
фото можно вставить в разделе "мои настройки" в меню слева, вкладка "личная информация" где аватар.
Нам 7 месяцев и 5 дней, первый зуб вылез в 4 месяца и 27 дней
