Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

В Омске)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
привеет!! очень надеюсь, что ты снова увидишь подобную Красоту, как в ледовом замке ;))) с наступившим!!! не забудь нафоткаться!
0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

спасибочки))) и вас с наступившим))) мы в Омске в гостях, на свадьбу приехали) завтра будем отмечать)) так что фоток будет предостаточно)) а 10 января летим в мой родной Ростов-на-Дону)

0
05.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
клаассс!! впервые заенька на свадьбе! я вот помню мамину вторую свадьбу - я еще под столом ползала ;))
0
05.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Алёночка,моя хорошая.... У нас ведь ветрянка и мы заразны ещё 5 дней будем!!!!!!!!!!! Мы сплошная зелёнка((((((((((((

0
05.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

ой, бедняжки наши(((( ну вы выздоравливайте!!! Тогда встретимся в другой раз)))) не последний раз в Омск приезжаем))) у нас самолет 10 января из Омска, так что тут без вариантов!!!

Вы главное поправляйтесь!!!!

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

какие вы молодцы! а у нас вылез первый зубик)

0
05.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

поздравляем!!!

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ооо, привет омичам)

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

приветик)) ну мы не совсем омичи, мы гости города))

0
05.01.2012
Дорогие мои подруженьки!!!! Унесенные ветром)

Похожие записи