Долго мы к этому шли и вчера всё таки муж уговорил меня сбрить дочкин пушок и подровнять волосы, чтоб они быстрее начали рости и равномерно:-) лысик мой, непривычно ее такой видеть:-) хотя волос то особо у нас и не наблюдалось))) ну надеюсь теперь процесс пойдет быстрее и скоро будем косы плести:)
нам год и три, у нас уже длинные хвостики. очень нравится. но тоже думаю обрить: во-первых никогда не видела дочку лысенькой, во-вторых это поверье чтобы волосы гуще были, жить не дает практически :)
0
26.03.2012
Ответить
не думайте вы об этой примете! Меня не брили, и, тьфу-тьфу-тьфу, замечательные густые волосы, которыми я очень горжусь. Так что всё это ерунда :)
0
26.03.2012
Ответить
да эт я все понимаю, не это было главной причиной))) просто волосики у нас росли неравномерно, на макушке практически не было, а вот сзади уже хвостик маленький был, поэтому решили подровнять)
0
27.03.2012
Ответить
Густота волос зависит от колличества волосяных луковиц, заложенных гинетически. А от того, побреете вы её или нет, они не увеличатся никак.
0
26.03.2012
Ответить
да эт я все понимаю, не это было главной причиной))) просто волосики у нас росли неравномерно, на макушке практически не было, а вот сзади уже хвостик маленький был, поэтому решили подровнять)
0
27.03.2012
Ответить