Войти
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Обрили)

нам год и три, у нас уже длинные хвостики. очень нравится. но тоже думаю обрить: во-первых никогда не видела дочку лысенькой, во-вторых это поверье чтобы волосы гуще были, жить не дает практически :)

0
26.03.2012
Алёна
Артем, 14 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
не думайте вы об этой примете! Меня не брили, и, тьфу-тьфу-тьфу, замечательные густые волосы, которыми я очень горжусь. Так что всё это ерунда :)
0
26.03.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

да эт я все понимаю, не это было главной причиной))) просто волосики у нас росли неравномерно, на макушке практически не было, а вот сзади уже хвостик маленький был, поэтому решили подровнять)

0
27.03.2012

Густота волос зависит от колличества волосяных луковиц, заложенных гинетически. А от того, побреете вы её или нет, они не увеличатся никак.

0
26.03.2012
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

да эт я все понимаю, не это было главной причиной))) просто волосики у нас росли неравномерно, на макушке практически не было, а вот сзади уже хвостик маленький был, поэтому решили подровнять)

0
27.03.2012
Посоветуйте, плиииз) немного нас)) Фотки!

Похожие записи