








У нас всё хорошо, я вот контрольные делаю, никак не добью, по земельному праву и по криминалистике, Викуля мне помогает иногда печатаниемнепонятных слов в тексте!!! Хочется уже скорее чтоб весна была, но видимо у погоды другие планы, поэтому пока стабильно холодно ((( а вы как наши хорошие?
Мамина помощница!!!))))ох весны хочется не то слово,у нас все никак тепла нет,то дождь то ветер.ждем очень очень тепла,чтоб можно было гулять ходить!!!потому что сидеть уже надоело если чесно!!
такая дама на первой фотке!красавица!тоже кошельки любит?)))
аха, любит безумно))) грыыыыызть)))
спасибочки, первая фотка тоже очень нравится!!!
а я вам завидую белой завистью))) но терпением запаслалсь, думаю лысыми не останемся, когда то же все таки должна же я косички доче плести))) уже интернет шерстю с видео кос))
спасибочки, дааа кокетка еще та, любит у зеркала крутится!!!
Да )) слово "нежность" очень подходит к этим фоткам )) Очаровательная девочка )