Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Хочу открыть его. Сейчас ими легче расплачиваться в интернете за покупки.
Я часто ими делают оплаты разные, а так же оплачиваю покупки в интернете, а там и с ними проще иметь дело. Открыл еще один тут Все просто, зарегистрировал логин, пароль, система запомнила его и пользуюсь. Так же имеется и кэшбек, новых вложений много, пока не подводил. Так же на сайте есть все подробности, описание и многое другое.
Сейчас нужно иметь и карточки, кредитки, а так же и электронные кошельки, мали ли , что в жизни будет, зато все сразу под рукой, не помешает в хозяйстве. Нужно просмотреть, что за условия у них.
а я им пользуюсь. Очень удобно. Имею аж два штуки. Сейчас даже в транспорте можно им расплатится, где есть система штрихкода
вообще электронные кошельки сейчас очень популярные и набирают обороты. думаю. что скоро ими будет все можно оплатить
Я ими в интернете расплачиваюсь за покупки. оплата мобильной связи.
Только для оплаты коммуналки. Все остальные траты либо наличка, либо основная карта