Войти

Муж хочет купить квадроцикл?

Евгения
Москва

Квадроцикл это вообще хорошая идея, особенно на дачном отдыхе. А уж раз не курит и не пьет то долго прослужит, особенно если обслуживать как надо. Меня муж потихоньку иногда учит кататься на нем, так могу сказать что как маленький такой танк, везде пройдет. А на квадроциклы цены https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ можете посмотреть в этом магазине, там разные есть в ассортименте, но это уже ему самому надо по параметрам выбирать, мы тут мало что понимаем. Разве что по деньгам ограничение выставить.

0
29.04.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Ну это же хобби! По мне, хобби не несущий вред здоровью человека и окружающих - это хорошо.
Человек должен как-то отдыхать) каждый по своему))

0
08.03.2021
Елена
Москва

Друзья, если вы желаете купить квадроцикл бензиновый взрослый, советую посмотреть на https://www.hft.ru/produkcia/novosibirsk/tehnika/kvadrocikly/kvadrocikly-vzroslye ;здесь представлен широкий каталог качественных моделей, по доступным ценам.

0
26.08.2024

А почему нет? У мужчины должно быть свое хобби. Тоже очень люблю мото технику . Часто смотрю ее тут https://brp.spb.ru/catalog/kvadrotsikly/ , ассортимент огромный, от разных производителей. Параметры от самых простых до сложных. Есть гарантия качества, а так же и на двигатель, бренд BRP мировой лидер, смелые дизайны будоражат мозг.

0
10.03.2021

У меня тоже любит ходит в свой гараж и там копаться со своими двигателями. запчастями, главное, что занят . это уже вечером делает, часик другой, главное не пьет, как у других

0
10.03.2021
Юлия
Младшая, 5 лет 9 месяцевСтаршая, 5 лет 9 месяцевМладший, 2 года Москва

Мой муж купил б/у старый хорошей фирмы (чтоб дешевле было ) , а потом его чинил ещё год 🤣 чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало. А ещё лучше занято делом 😁

0
09.03.2021
berezhnayaraichka
Алчевск

а почему нет? Ведь это хобби, а человек должен где-то пар выпускать, пусть гоняет на нем

0
08.03.2021
Kioto
Дочка, 4 года 9 месяцевсын, 1 год 7 месяцев Тель-Авив

Мне кажется это его дело все же, не стоит его пилить

0
08.03.2021
Пользуетесь ли вы электронными кошельками? очистка вентиляции

Похожие записи