Мама девочки (1 год)
Вунг-Тау
А жизнь идёт...
Сегодня варила сама дочке суп фо. Очень вкусно, ели с ней вдвоём с удовольствием. Упрощённый вариант готовится так. Готовая рисовая лапша (продается на рынке), мелко нарезанный полукольцами свежий репчатый лук, зелень заливаются подсоленным говяжим бульоном. Прекрасный лёгкий супчик - самый любимый у моей звёздочки.
А ещё эта звёздочка сегодня меня укусила за палец... Плакали вместе:(((

Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Ижевск
Хороший рецептик, только в нашем городе нет рисовой лапши, к сожалению.А меня за плец каждый день кусают, у нас уже восемь зубов, лезут 9-10, когда мажу их калгелем, нещадно бываю покусана уже имеющимися зубками)))))))
0
03.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Ижевск
Дык чего не вытерпишь ради дитенка))))))))))))))))
0
03.07.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Согласна... Бываю покусана часто, но вэтот раз укусила так, что я уже не сдержалась, заплакала. Она увидела мою реакцию, и тоже в слёзы. Ревели обе, а папаня смеялся над нами!
0
03.07.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
А можно такой супчик с лапшой-паутинкой варить, тоже вкусно! Оказывается не только у меня дочка развлекается во время нанесения мази на дёсна:))))
0
03.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Ижевск
Спасибо за совет! А про зубки значит, у многих такая же ситуация))))))))
0
04.07.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
12-й на подходе... Это я ей десну мазала Камистадом, а она мне чуть палец не отхватила. баловалась. Удивительно, но грудь сосёт - не кусает!!!
0
03.07.2008
Ответить