Вчера Артурик начал пытаться ползти :) зад кверху, ножками отталкивается, носом упирается, думает прорыть себе им дорогу :)))) пищит, ругается :))
А у меня голова раскалывается, еще с вечера. И Артур опять просыпался, сходил по-большому и конечно не спится... Кушать начал плохо, не поел в 4 дня, и перел сном толком не ел, плачет. Напоминает предыдущие месяцы, когда животик мешал поесть... Который день приходится сцеживать немного, а то грудь уже болеть начинает.