Каждую ночь одно и тоже... Артур вертится, хочет перевернуться, переворачивается, плачет... И так несколько раз. Уфффф, как я хочу нормально поспать, никакого сна, приходится брать его к себе, а с ним не расслабишься. Сегодня перевернулся и даже заснул! Не на долгое время :))) где те времена, когда он просыпался только поесть, 10 минут, отваливается и спаааать :))) это все было пару недель назад. А теперь... С каждым днем все сложнее и сложнее. Иногда я спокойна, все выдерживаю, эти плачи, капризы, а бывает штормит так, что готова свалить на другую планету :))
Зато очень тепло на душе, когда малыш лежит, играется с игрушками, агукает себе под нос... Видишь, что он растет, крепче держится, пыхтит и старается, хочет сесть и ползти :) а уж если слышишь его задорный смех! Куда уж тут сердиться :) бывает капризничает, начинают сдавать нервы, посадишь его, а он тебе улыбается! Чертенок :)))
