Войти
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

Щас спою!

Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
))) и я угораю над звуками, которые малышня выдает)))
А ты сама поешь ему колыбельные?
Макс сам засыпает. Положила в люльку и все, через минуту спит. А Сашке пела, без колыбельной не уснет, иногда и сейчас просит.
0
05.06.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань
Иногда пою :) может сам заснуть или с укачиванием только :)
0
05.06.2013
Дарья Кирога
Рафаэла, 13 лет 4 месяца Сан-Паулу

и мы поем, правда только днем, если я от нее отхожу, а она начинает хныкать, то я ей пою, а она мне в ответ а-а-а, а звук ы-ы-ы у нас означает, что нужно брать наруки, причем иногда он прям требовательный, уже свой характер проявляет

0
05.06.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

от многих слышала, что если мамочки поют детишкам, то потом они сами начинают так себя убаюкивать:)

0
05.06.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва
Мой тоже себя укладывает
0
05.06.2013
Когда ж это закончится Засосал

Похожие записи