Артурка начал петь, когда укладываешь его спать ;) прям колыбельную себе поет ))) так смешно ))) ааа-ааааа-хааа-уу......
И сейчас его любимый звук "Ыыы!" :)) бывает гуляешь, держишь на руках, а он "Ыыы!" И давай прыгать на мне ))))) и я угораю над звуками, которые малышня выдает)))
А ты сама поешь ему колыбельные?
Макс сам засыпает. Положила в люльку и все, через минуту спит. А Сашке пела, без колыбельной не уснет, иногда и сейчас просит.
А ты сама поешь ему колыбельные?
Макс сам засыпает. Положила в люльку и все, через минуту спит. А Сашке пела, без колыбельной не уснет, иногда и сейчас просит.
0
05.06.2013
Ответить
и мы поем, правда только днем, если я от нее отхожу, а она начинает хныкать, то я ей пою, а она мне в ответ а-а-а, а звук ы-ы-ы у нас означает, что нужно брать наруки, причем иногда он прям требовательный, уже свой характер проявляет
0
05.06.2013
Ответить
от многих слышала, что если мамочки поют детишкам, то потом они сами начинают так себя убаюкивать:)
0
05.06.2013
Ответить