Улымка сегодня начал поднимать свой зад, когда лежит на животике :)))

Улымка сегодня начал поднимать свой зад, когда лежит на животике :)))

В последние дни спим плохо, Артур часто просыпается, вертится, хочет перевернуться. Сегодня вот проснулась от его изгибаний и плача, начала менять подгуз, обоссал пол кровати нашей :)) поменяла, начала успокаивать - наложил в штаны ))) еле уложили потом. Ох, намаялись мы сегодня ночью :) не понимаю в чем дело. Это так сказывается начало переворотов? Много впечатлений похоже...
Осталось 2 недели до возвращения на родину :) точнее мы едем на каникулы :) сделать дела и обратно в Тай! Наверно пару месяцев точно в России. Очень соскучилась по родителям, наконец всех увижу :))) да и отдохну. За Артурчиком будет кому посмотреть ;) а то здесь мы одни, бабушек-дедушек нет рядом. Переживаю насчет перелета, точнее перелетов, их будет три. Хорошо стыковки небольшие, долго ждать не придется. И думаю как кормить. Кушаем мы лежа, сидя не получается, Артуру не нравится такое положение, и места незнакомые будут, все-таки когда он ест нужно спокойствие, без отвлекающих вещей... Хотя... Если голод припрет, может и поест нормально :)
В последние дни Артур капризничает, то ли зубы начали беспокоиться, весь в слюнях, вгрызается во все. Ночью вертится, сегодня перевернулся на живот, пыхтит в полусне. А вообще стал весь вертлявый :) памперс еле меняю, вывернется, смотрит в зеркало на меня и улыбается во весь беззубый рот ;))) пытается садится, наслоняется вперед, теперь уже глаз да глаз за ним.
Нам 3.5 месяца и вот я решилась вести записи :) мы живем в Таиланде, на солнечном острове Самуи. Вся беременность проходила на острове и здесь же родился наш Артур :) Мы растем и развиваемся. На сегодня наш вес 7.6 кг (родился 3.5 кг) рост попробую измерить ;)) полностью на ГВ. Научились переворачиваться со спины на живот , хотя ооочень не любили лежать на животе :) ну в сейчас постоянно вертится с бока на бок и копается носом :)) интересуется игрушками, все щупает, трогает и естественно все в рот! :))) Буду рада новым знакомствам:)