Грудь
Почитала что пишут о груди и растяжках-и так и не поняла, чего же все ждать. Третий превращается в пятый???А правращается в D?? Или я слабо беру и будет круче???)))
Почитала что пишут о груди и растяжках-и так и не поняла, чего же все ждать. Третий превращается в пятый???А правращается в D?? Или я слабо беру и будет круче???)))
17 недель-первая беременность. Не понимаю шевеления это , или кажется? Толи пульс слышу свой собственный, толи легкие толчки... как понять?