Войти
Киев

Грудь

Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня В превратился в D еще до рождения мелкого ))) Муж прям 😍 вот так смотрел ))) Я сама офигела )))

0
26.02.2019
Киев

Воооот))) я чувствую будет похожая ситуация)) спасибо, мне просто кажется она растет быстрее чем все остальное!

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я помню пришла в магаз за бюстиком новым. Думаю старый мне как то давить стал, надо новый. Говорю продавцу: "Мне 85 В" Она мне принесла 10 штук и ни в один я не влезла! Я была в шоке! Говорю, побольше принесите. Короче носила она мне все по-больше и ещё по-больше пока не налез тот, что был с чашками D. Я говорю "они у вас маломерки что ли все?" Она ржёт, говорит это не бюстики маломерят это ваша грудь уже большемерит )))

0
26.02.2019
Киев

Это история моей субботы, только в моих привычных магазинах нет таких размеров... у них все что чашка D вызывает ступор и непонимание в глазах)) когда в интимиссими спросила про хлопковый бюст самого большого размера-на меня посмотрели как на буренку, что случайно забрела в магазин для фей🙄🙄🙄

0
26.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
😂🤣 да с большими размерами бяда-бяда )))
0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У меня был 1,5 , на месяце 6м увеличилась грудь до 2го. И все. Когда молоко пришло на третьи сутки ничего не раздуло,не разнесло. Только соски кровли,потрескались. И растяжек не было. Только на попе и ляшках,поправилась на 28 кг. А тут уж не угадаешь. У некоторых и 4й с 1го разносит

0
26.02.2019
Киев

Вот я просто смотрю на свой второй превратившийся уже в полный такой 3-й, а всего 4 месяца-и думаю, чего же ждать) спасибо за ответ... а с сосками - крем от трещин? Или он не помогает?

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Когда в роддоме ребенка приложили, то после первого же сосания появились трещины. Жутко болели и кровоточили. Кремами нельзя от трещин было пользоваться. Только Бепантен помогал и масло чайного дерева.)

0
26.02.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Мой прекрасный 70B еще в первом триместре превратился в 70D и грудь вся исполосилась растяжками. Сейчас же 75F. И это ни разу не смешно - из второго размера внезапно шестой)))

Не худая, не толстая, среднее телосложение)

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Ну это всё индивидуально. У меня как был В, так после кормления и остался. На оборот прикольно подросла временно. И никаких ростяжек. Хотя не всем так везёт.

0
27.02.2019
17 недель

Похожие записи