Почитала что пишут о груди и растяжках-и так и не поняла, чего же все ждать. Третий превращается в пятый???А правращается в D?? Или я слабо беру и будет круче???)))
У меня В превратился в D еще до рождения мелкого ))) Муж прям
вот так смотрел ))) Я сама офигела )))
Воооот))) я чувствую будет похожая ситуация)) спасибо, мне просто кажется она растет быстрее чем все остальное!
Я помню пришла в магаз за бюстиком новым. Думаю старый мне как то давить стал, надо новый. Говорю продавцу: "Мне 85 В" Она мне принесла 10 штук и ни в один я не влезла! Я была в шоке! Говорю, побольше принесите. Короче носила она мне все по-больше и ещё по-больше пока не налез тот, что был с чашками D. Я говорю "они у вас маломерки что ли все?" Она ржёт, говорит это не бюстики маломерят это ваша грудь уже большемерит )))
Это история моей субботы, только в моих привычных магазинах нет таких размеров... у них все что чашка D вызывает ступор и непонимание в глазах)) когда в интимиссими спросила про хлопковый бюст самого большого размера-на меня посмотрели как на буренку, что случайно забрела в магазин для фей🙄🙄🙄
У меня был 1,5 , на месяце 6м увеличилась грудь до 2го. И все. Когда молоко пришло на третьи сутки ничего не раздуло,не разнесло. Только соски кровли,потрескались. И растяжек не было. Только на попе и ляшках,поправилась на 28 кг. А тут уж не угадаешь. У некоторых и 4й с 1го разносит
Вот я просто смотрю на свой второй превратившийся уже в полный такой 3-й, а всего 4 месяца-и думаю, чего же ждать) спасибо за ответ... а с сосками - крем от трещин? Или он не помогает?
Когда в роддоме ребенка приложили, то после первого же сосания появились трещины. Жутко болели и кровоточили. Кремами нельзя от трещин было пользоваться. Только Бепантен помогал и масло чайного дерева.)
Мой прекрасный 70B еще в первом триместре превратился в 70D и грудь вся исполосилась растяжками. Сейчас же 75F. И это ни разу не смешно - из второго размера внезапно шестой)))
Не худая, не толстая, среднее телосложение)
Ну это всё индивидуально. У меня как был В, так после кормления и остался. На оборот прикольно подросла временно. И никаких ростяжек. Хотя не всем так везёт.

да с большими размерами бяда-бяда )))