Что с ББ???Который день подряд мне приходят пустые сообщения от девчонок!!!А самой отправить смс просто не возможно!!!!Бесит!!!Бесит!!!Бесит!!!
Бесит меня!!!
Везёт тебе,Ян.ты хоть знаешь чего тебе пишут!)У меня ещё закладки исчезли!Все до одной!
0
14.02.2012
Ответить