Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Потеря веса в первом триместре

Вы в точности как я. Я за две недели скинула 5 кг. Только мне вот всякие омлеты вообще не лезли, я до сих пор ни на мясо, ни на рыбу, ни на яйца смотреть не могу. Питаюсь всякой дрянью. Молочка мне вообще не идет, я сразу к унитазу бегу. Даже мои любимые бананы стали врагами. Не переживайте, это нормально.

0
22.05.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Я не так много скинула, но тоже похудела так, что окружающие подумали, что мне надо слезать со своей диеты))) да и не забывайте, что килограмма 3 - это вода, Которая очень быстро восполнится, как перестанет тошнить. Я начала набирать вес, где то после 12 недели. Тошнота еще не прошла, но ументшился и я начала есть.

0
22.05.2017
Уже замучил токсикоз(((

Похожие записи