Нам дали место в саду, я в шокееее!!! Как что пока не представляю)
Не знаю даже рада я или нет, лишь бы вовке понравилось
Нам дали место в саду, я в шокееее!!! Как что пока не представляю)
Не знаю даже рада я или нет, лишь бы вовке понравилось
Так всегда)мы сначало ждем сад,получаем путевку,а потом жалко своих крошечек отдавать)
В любом случае поздравляем,попробовать надо.
Удачи вам=)