Девочки родила я 02.12.11г в 18.05 мальчика вес 3950 рост 48см.чувствуем себя норма.вот только у сына обвитие было синенький такой ну врач сказала ничего страшного нету все будет хорошо.дай Бог.
ИншаАллах))))Амин, у меня завтра ПДР...и тишина...а так немного страшно)как твой малыш?)кормишь?
0
04.12.2011
Ответить
Вот молодца не бойся иди смело все будет хорошо иншаАллах.очень рада за тебя да поможет тебе Аллах дай Аллах чтоб все прошло отлично и ты и малыш были здоровы и счастливы.Амин!!!мне кормить сегодня принесли.как настоящий дагестанец покушать он любит))
0
04.12.2011
Ответить
МашаАллах, так рада за вас))))ИншаАллах, скорее бы и мне испытать такое счастье)
0
05.12.2011
Ответить
МашаАллах!Альхамдулилля!поздравляю сестра!все таки ты меня опередила))а я вот еще дома,сама удивляюсь...срок подходит 7числа.тут еще гриппом приболела,но уже лучше.
0
05.12.2011
Ответить
Спасибо ухт) ну ни че завтра иншаАллах пойдешь !!!да поможет тебе Аллах.амин
0
06.12.2011
Ответить