Войти

Родила

Неля
Амирка, 14 лет 6 месяцевЛина, 12 лет 8 месяцев Оренбург

МашаАЛЛАХ!!!Моя ты хорошая)))))я тоже хочу уже мамой стать)))

0
03.12.2011
А ты че когда идешь дорогая?или будешь ждать пока ляля сам не захочет?
0
03.12.2011
Неля
Амирка, 14 лет 6 месяцевЛина, 12 лет 8 месяцев Оренбург

буду ждать, ИншаАЛЛАХ)))

0
03.12.2011
Да поможет тебе Аллах.амин.умничка!
0
04.12.2011
Неля
Амирка, 14 лет 6 месяцевЛина, 12 лет 8 месяцев Оренбург

ИншаАллах))))Амин, у меня завтра ПДР...и тишина...а так немного страшно)как твой малыш?)кормишь?

0
04.12.2011
Вот молодца не бойся иди смело все будет хорошо иншаАллах.очень рада за тебя да поможет тебе Аллах дай Аллах чтоб все прошло отлично и ты и малыш были здоровы и счастливы.Амин!!!мне кормить сегодня принесли.как настоящий дагестанец покушать он любит))
0
04.12.2011
Неля
Амирка, 14 лет 6 месяцевЛина, 12 лет 8 месяцев Оренбург

МашаАллах, так рада за вас))))ИншаАллах, скорее бы и мне испытать такое счастье)

0
05.12.2011

МашаАллах!Альхамдулилля!поздравляю сестра!все таки ты меня опередила))а я вот еще дома,сама удивляюсь...срок подходит 7числа.тут еще гриппом приболела,но уже лучше.

0
05.12.2011
Спасибо ухт) ну ни че завтра иншаАллах пойдешь !!!да поможет тебе Аллах.амин
0
06.12.2011
Ну усё пошла в роддом. Кефала гематома

Похожие записи