Войти

Вирус

Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

вы чаго? а ну не болеть!!!!!!!!!!! жаропонижающее обязательно и можно афлубин!

 

0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

да уже дала - сразу вскочила какашка. Вот за что не сбиваю температуру до 39..

афлубин.. надо купить - детей оставить пока не с кем. Ты пользовалась? Нормально помогает? Как пили?

0
24.09.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
там написано как, я дочке раньше давала, надо и Илюшке тож взять, сейчас особеено нужно. Имунитет повышает и выздоравливаешь быстрее в 2 раза.
0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
уже почитала аннотацию - думаю должно помочь, сейчас кто нибудь придет и я в аптеку побегу!
0
24.09.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Будте здоровы!!!image"
0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
image"
0
24.09.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
афлубин - на спирту(((((
0
24.09.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Выздоравливайте!

Мы тут тоже вирусню поймали, но вроде выкарабкиваемся(ТТТ).Пили микстуру от кашля(алтейка,корень солодки),ереспал, температуру сбивали панадолом( для больного ЖКТ самое безвредное). Капали ушки и носик капельками на основе фурацилина,прогревали бронхи электрической релкой.

Я ничего для иммунитета не даю, считаю что главное ему хотя бы не мешать.

0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
правильно про иммунитет! Вот я и хочу не подстегивать его, а укрепить.
0
24.09.2010
Alla
Надежда, 25 лет 11 месяцевВладислава, 19 лет 11 месяцев Черкассы
Здравствуйте,Марина!Я дала своей старшей дочке капли Береша(очень хороший препарат) или Цыгапан(тоже классный).Почитайте о них в НЕТе.Говорят АФЛУБИН тоже хороший,но я не давала.imageВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!"
0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо, сейчас почитаю))
0
24.09.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
пока ни чем, если есть ингалятор дома, подышите паром с эф. маслом чайного дерева, организм болезнь поборет, не сомневайтесь! выздоравливайте!
0
26.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо)) надеюсь все же поправится без осложнений - вылежать бы
0
26.09.2010
Не болейте!!!!!!!!! 
0
24.09.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
постараемся совсем не разболеться))
0
24.09.2010
Грустю Лазарет

Похожие записи