А у меня оба спят. Старший вот только с того года стал не спать. И то,раза два в неделю укладываю все ж таки. И вечером нормально,как положено-в 21.00 отбой. А вот если НЕ ПОСПЯТ днем-то можно вечером вешаться...
мы чего так рьяно взялись, прямо сразу на полный день - я пять раз прибегала забрать - никак не получилось. теперь переживаю - все равно отторжение пойдет, не сейчас, так через время