Как надоела реклама и вся продукция, на которую нас подсаживают посредством рекламы!
Желудки, поджелудочные практически у всех "посажены", волосы моем ну чуть ли не каждый день. Уже забыли, когда питались натуральными продуктами - не идентичными, без красителей, эмульгаторов и ароматизаторов.
Раньше, совсем не так давно, вообще не было такого понятия, как волосы сухие у кончиков, жирные у корней. Теперь же все поголовно в буквальном смысле этого слова страдают этим странным фактом.
Какими средствами вы моете голову и как часто приходится мыть?