Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вопрос-опрос

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я мою шампунем Moltobene с конским кератином, через 2-3 дня

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я решила попробавать сделать натуральный шампунь по рецептам наших бабушек.

Сегодня попробовала горчичным порошком помыть - вот сохну, посмотрим на результат))

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

расскажешь потом!!!

ВОЛОСЫ не сожги!!!

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Если сожгла, то уже)) Но вроде пока не видать)) Чистые, пушистые.. посмотрим сколько дней будут такими)

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Привет, забыла написать результат))

Ну хватило примерно дня на три-четыре, короче я не в восторге, т.к

1. Расчесать сложно

2. Блеска 0

3. Лежат как попало

так себе рецептик)

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ну вот...чешуйки торчать, в общем, поэтому ни блеска, ничего...

Я купила тут фруктис, шампунь-опаласкиватель-маску, пользуюсь, нравится)))

на окрашенные-то волосы...они гладкие и очень хорошо расчесываются! мне пока нравится.))

0
14.11.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а у меня на фруктис просто страшенная алергия!

короче, я теперь (пока) успокоилась и мою голову всем, что под руку на данный момент попадется. короче расслабилась))

0
14.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ОООО понимаю)) у меня на глисскур))) обчешешься))

Ну ладно, временно расслабиться можно!! ))) но только временно))

0
15.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я что только не пробовала! Самые дорогие аптечные шампуни... А сейчас мою чистая линия и пофиг - эффект тот же. раз в два дня. Ну, к нему ещё масочку (не помню чья сейчас, но какая-то дорогая с жожоба) или бальзамчик (Machera, парикмахерская литровая бутыль около 200р)... Чистая линия -офигительный шампунь на каких-то отварах там и прочей лабуде... )))))

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вот я и хочу попробовать, что нибудь совсем натуральное.. нашла тут сайтик с восточными мылами http://www.arabsoap.ru/

Очень хочется попробовать - по крайней мере слышала самые лестные отзывы.

0
28.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

О я вспомнила: когда в турции этим летом была, забыла шампунь с собой взять... первый раз помыла голову жидким мылом из душа... И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Волосы просто пёрлись от него. Так шампунь и не покупала. и никакого бальзама! )))))

А вобще я дуумаю что шампунь не так важен. важен бальзам (кондиционер) и как часто маски делаешь... ведь шампунь по сути только моет!

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

во здорово! А я наоборот прямо никакими бальзамами всегда старалась волосы не мыть, а то они у меня сразу становились какими то скользкими  и не пушистыми. Просто наверное не теми средствами пользовалась)) Надо пробовать и экспериментировать.

0
28.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Вот-вот! )))) У меня от плохих бальзамов тоже волосы непонятные какие-то становятся. и пачкаются быстро.

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Пантином. Каждый день или через день.

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вот .. пантином меньше чем через день ну никак не получается(( А это не есть гуд. Хочется найти такое средство, которое как в сказке превратит в принцессу  и навсегда))

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Для меня - это долговременная укладка))) с ней мыла раз в 5 дней, волосы идеальные были!!!))))))

 

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А после укладки, в течение определенного времени не нужно там волосы состригать? Хочу чего нить сделать уже, но чтоб без особых последствий

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Я не стригла. Если мы в одном городе жили - дала бы номер моего мастера, что долговременную делает. У еня мама делала у другого - мочалка мочалкой. Волосы в любом случае портит процедура, но лучше же испортить КРАСИВО! ))

моя укладка держалась больше года, пока все волосы не сросли... волосы были влонистые и лдегко укладывались, хотя обещали максимум на 2-3 месяца кудри..

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Кстати, а Лашем кто нибудь пользуется? Если да, то как результаты?

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Юля, мама Архиппа, пользуется))) ооочень нравится ей - говорит, волосы раньшге каждый день мыла, с этим мылом - реже, у нее зеленая шайба с цветочком посредине...и экономично.

0
28.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я пользовалась парой видов этих средств, но мне не подходит ни один, наверное надо просто подобрать.. Хотя один шампунь мне буквально за короткое время полностью изменил структуру волос! Но к сожалению не в ту сторону, которую хотелось бы))

0
28.10.2008
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Через день, мне кажется это тоже очень часто. Яраньше помню раз в неделю мыла, потом 2 р. в неделю, а теперь уже и того чаще.. мне кажется это все качество шампуней, неспроста на всех шампунях написано, что идеально для мытья каждый день(( Это очень грустно. Чем чаще моешь, тем больше покупаешь их продукцию. Им это выгодно.

0
28.10.2008
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

:) согласна)))

0
28.10.2008
Гингивит беременных

Похожие записи